Сообщение #621247 Просмотреть на стене →

SS
2Мегаспорт (11.10 в 23:49) № 621244
-----------------------------------------
И эта точке зрения правильна. Но опираются пассивно. Т.е. сами бы они нихуя не делали бы. Для штурма приходилось завозить исполнителей из России. Ты на майдане американцев много видел? Во Львове здания штурмовали Шведы? В Закарпатье приезжал Цахал?
А в Луганде местные сами не сделали ничего. Вообще.
А заказ был, как вспомню, как эти пидоры наших военных гоняли, перед танками и БТР становились, как на нашу Альфу нападали, так сука и радуюсь за них и за их независимость. Пусть жрут уроды.
 
+7
Последние новости
Мексиканська преса поставила екс-нападника "Динамо" на шосте місце в списку найпровальніших трансферів в історії місцевого "Тігреса" Новости возможного соперника. Мирча Луческу: «Нас ждёт сложный плей-офф. Предпочтений по сопернику нет» «Группа футболистов «Динамо» решила избавиться Лобановского, и мы отомстили», — бывший игрок «Днепра» Мірча ЛУЧЕСКУ: "Те, що я зробив у своїй кар'єрі, вони не зроблять і за 2000 років" 18 ноября. Сегодня родились... Цитаишвили — 25 Виктор Цыганков: «На поле была команда, которая сражалась за нашу страну, за наших людей» Официально. КДК УАФ оштрафовал «Динамо» и «Шахтер» по итогам матча Кубка Украины КДК УАФ покарав "Динамо" та "Шахтар" за підсумками матчу Кубка України Ребров – гравцям у роздягальні після матчу з Ісландією: "Щоб зробити цей крок, готуйте себе у своїх командах" Колонка Александра Липенко. Путь «Динамо» к признанию
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%