ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
619284
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 08.10.2014 в 15:40
№ 619284
|
Добавить в избранное
Российские военные рассказали, что скоро на Донбассе официально появится авиация РФ
Об этом сообщил запорожский доброволец, служащий в батальоне «Донбасс», Николай Хоришко, которого освободили из плена боевиков. Сейчас защитник Родины находится на реабилитации.
- Я буду еще служить, пока наши пацаны сидят в плену, но воевать, наверно, не пойду, — рассказал боец.
Свое нежелание возвращаться в зону боевых действий, доброволец объяснил тем, что украинских военных слепо кидали под пули.
Во время службы в зоне АТО Николай Хоришко неоднократно замечал российских военных. В том, что это были не так называемые «ополченцы», у бойца нет никаких сомнений. По словам «донбассовца» он видел у одного из солдатов военный билет РФ.
- Этот билет закопан и мы когда-нибудь его достанем, — сообщил Хоришко.
Также он рассказал, что существуют репортажи с места событий, которые украинские военные потом обнародуют.
Как поведал бывший пленный, даже сами россияне не отрицали, что они из РФ. Самое интересное — они просили разделять понятия ДНРовец и российский солдат.
- Россияне говорили: «Не путайте нас с этими дикарями (ДНРовцами). Мы к ним никакого отношения не имеем. Наша задача: мы заходим сюда на год (это было конец лета), скоро зайдет и наша авиация официально. Мы ставим блокпосты на две области. Разоружаем местное население, т.е. ДНР. Наводим здесь порядок и уходим, а, может, и остаемся, — передал слова украинского бойца Николай Хоришко.
А на технике у россиян неоднократно экс-пленный замечал белые круг и ленточки:
- Белым кругом россияне зарисовывают российские гербы и звездочки. Видно, что красочкой плохо зарисовано, — отметил боец.
На данный момент, по мнению добровольца, необходимо перемирие, ведь «надо что-то делать, чтобы выпустить людей из плена», и не все это понимают.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Бущан — лучший игрок 8-го тура УПЛ
"Динамо" – "Карпати" 1:0. Першість U-19. LIVE!!! Буравцов відкриває рахунок
Першість U-21. 8-й тур мовою чисел та фактів: кінець переможної та гольової серії "Динамо" над "Карпатами", 80-та поразка киян
«Нас сильно наказывают за ошибки в обороне, почти каждый раз — гол», — полузащитник «Полесья», ближайшего соперника «Динамо»
Джерело: Бущан не зіграє проти "Полісся" - такі умови оренди
"Динамо" – "Карпати" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Ганіву, Буравцов, Федоренко у старті. Через тривогу гра розпочнеться о 12:45
Бущан – найкращий гравець 8-го туру УПЛ, Шищенко найкращий тренер. Два гравці "Динамо" у символічній збірній, ще один у резерві
"Динамо" – "Карпати" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Ганіву, Буравцов, Федоренко у старті
Поразка "Ланса" в Лізі чемпіонів: До "Спортінга" це вдавалося лише "Динамо" Лобановського
"Динамо" – "Карпати". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%