Сообщение #615881 Просмотреть на стене →

Vsevolod Filimonenko
5 год ·

В ЛНР уже вторую неделю не выплачивают сухпайки .

ЛНР продолжает призывать лунчан возвращаться в город, заявляя о готовности выплачивать зарплаты желающим работать. Так руководство структурного подразделение Луганские электросети, предприятия ГАЭК Луганскоблэнерго, 22 сентября собрало часть своих сотрудников на работу, где состоялась планерка, которую в качестве руководителя проводил Олег Сидоренко.
Сидоренко пообещал подчиненным (в данном случае присутствовали специалисты аварийно-ремонтной бригад), что он будет выплачивать зарплату еженедельно, в размере 100 грн. + сух паек на сумму 250 грн.. После чего, все (22 человека) приступили к выполнению поставленных задач, а именно восстановление и ремонту электросетей.

Отработав неделю, 29 сентября, люди пришли за зарплатой и пайками, но ни одного ни другого в наличии у бухгалтера не оказалось, а Сидоренко, через телефон бухгалтера, по громкой связи пообещал, что с дня на день всё стабилизируется и призвал работяг возвращаться к восстановлению города.

"Заканчивается вторая неделя, а обещанное так нам и не отдают. Лишь все больше и больше нагружают заданиями. Что делать?" - спрашивает меня знакомый, поведавший мне эту историю. Я отвечаю: "позвать на помощь Путина". Мы оба смеёмся)))

Как известно, ЛЭО находится в собственности сына нардепа Александра Ефремова.

https://www.facebook.com/vsevolod.filimonenko/posts/739870682714904
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%