ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
614491
Просмотреть на стене →
Dudar
Dynamo, Киев 01.10.2014 в 09:22
№ 614491
|
Добавить в избранное
Как сообщает источник "Цензор.Нет", заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан позвонил директору торгового центра "Океан-Плаза" в городе Киеве и предложил подготовить объект к национализации.
- А на каком основании? - последовал резонный вопрос директора.
- На основании того, что "Океан-Плаза" принадлежит структурам братьев Ротенбергов - бизнес-партнеров президента России Владимира Путина.
- Но ведь нет никаких законных решений по данному поводу!
- В Евросоюзе и США против Ротенбергов введены санкции, за их поддержку агрессии Российской федерации в Украину. Я не знаю, как откупились от прокуратуры Ротенберги в Украине. Но считаю категорически неприемлемым, чтобы виновник агрессии против нашей Родины продолжал получать огромные доходы от бизнеса, которым он владеет в Украине. Мы должны привести наши санкции против Путина и его подельников в полное соответствие с европейскими нормами. Все имущество виновных в разжигании войны и в гибели тысяч людей должно быть передано в доход государству. Вот конкретно имущество тех, кто включен в список санцкий ЕС и США.И если это не делает государство, то национализацию должны провести патриоты.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Закінчити кар'єру з Бакаловим буде символічно": екс-динамiвець Богданов – про перехід у "Тростянець" і плани на майбутнє
Павел Люсин: «Может, теперь возьмут в первую команду «Динамо», будут понемногу привлекать»
Владислав Ващук: «Динамо» выглядело лучше «Университати». Не хватило качественных футболистов в атаке»
Полузащитник «Кривбасса», которого связывали с «Динамо», в шаге от перехода в «Полесье»
Юрий Вирт: «Ударов «Динамо» по воротам «Университати» было немало, но качество…»
Football Meets Data: "Університатя Клуж" стала фаворитом у протистоянні з "Динамо" в Лізі Європи
"Динамо" - "Радомяк" 0:0. Контрольний матч. LIVE!!! Поляки вже назвали стартовий склад
Таблиця коефіцієнтів УЄФА. Після нічиєї "Динамо" Україна втрачає позицію
Тренер "Університаті Клуж": "Шанси все ще 50 на 50, але цей результат дає нам більше надії на те, що ми можемо пройти "Динамо"
Юрий Калитвинцев: «От Бразилии не ожидал выдающихся результатов на ЧМ-2026 еще до его начала»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%