Сообщение #610688 Просмотреть на стене →

2Коллайдер (24.09 в 09:37) № 610686
-----------------------------------------
На совещание непонятно каким образом затесался нетрадиционный радикал Ляшко.

Слово взял Порошенко. Который сначала напомнил всем, что он либерал и рыночник. А затем стукнул рукой по столу (реально, взял и стукнул), и сообщил, что экономически обоснованный курс должен быть не ниже 12,95 грн. за доллар.
А кто осмелиться поставить ниже, будет иметь дело не с либеральным Петром Алексеевичем, и даже не с Нацбанком...
Повисла зловещая пауза. Многим присутствующим в зале показалось, что за спиной у Петра Алексеевича на мгновение промелькнула тень Виктора Федоровича.
 
+10
Последние новости
Шола Огундана прокоментував свій дебют і перший гол за "Динамо" Футболісти "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за кубковий матч проти "Олександрії". Піхальонка визнали найкращим гравцем поєдинку Евгений Левченко: «Сейчас очень много непонятного в рисунке игры сборной Украины. Это серьезный вопрос в адрес Реброва» Отложенные матчи соперников «Динамо». Безвыигрышная серия «Самсунспора» достигла пяти поединков «Хорошо помню, каким Шулянский был монстром в юношеских командах «Динамо», — спортивный директор «Александрии» Колонка Сергея Тищенко. Станет ли Захарченко «новым Миколенко»? Яскраві моменти матчу Кубка України "Олександрія" - "Динамо" у фотографіях В "Олександрії" зізналися, що стежили за гравцем "Динамо" ще з 14-річного віку Директор "Олександрії": "Шулянський був монстром у юнацьких командах "Динамо". Його талант не підлягав сумніву" "Олександрія" – "Динамо" 1:2. Шола виводить киян до 1/8 фіналу Кубка України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%