Сообщение #602608 Просмотреть на стене →

Cy
В июне писали о парнишке по имени Паша , который один из первых был ранен , 2-3 июня под Красным Лиманом .
Он потерял глаз, и ещё умудрился вести бой и прикрывая ,вытаскивать своих товарищей, и давать нормальную встряску козлам около 2 часов!

Но не об этом.
Хочется сказать о том, что Пашка уже в строю и работает со своими боевыми товарищами!
Правый глаз минус, а он правша. Тяжело говорит , пока переучишся , а так пока правым плечем и левым глазом , только каска иногда мешает!

Глубочайшее уважение.
Он знает, так же как и мы все, что может не вернутся , и мог бы и не поехать второй раз , но ... он с нами и до конца, до ПОБЕДЫ ! и это его решение !!!

а парням которые ищут причины в политиках, управлении , обеспечении , или просто жопа болит , лучше просто помалкивать .

Есть задача , и мы её выполним , что бы это не стоило!!!

надеюсь по его возвращению найдётся человек , которому не безразлично , и он поможет Пашке , сообразить нормальный протез , за границей.

Спасибо

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1467666420124766&id=100006442660293

О БтрО Черкассы даже вспоминать не хочется на фоне таких людей.
 
Последние новости
Артем Милевский: «Снова эти пижоны, которые приезжают из Европы играть за сборную. Им на*рать на эту сборную!» Рінкон назвав двох легіонерів "Динамо", з якими найкраще почувався на полі: "Наше тріо було дуже класним" «Это большой шанс для меня, отдаюсь на все сто», — Денис Дикий о тренировках с первой командой «Динамо» «Чувствуется, что мы уже можем конкурировать с «Динамо» и «Шахтером», — капитан «Полесья» Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі" Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло» Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл» Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%