Сообщение #601200 Просмотреть на стене →

2NikToo (08.09 в 21:24) № 601199
-----------------------------------------
Ты что до сих пор думаешь что война на Донбассе идёт собственно за Донбасс? Война на Донбассе идёт за то что бы остальных регионов не коснулся этот Мордор. Лучше воевать на Донбассе чем в районе Днепропетровска, Запорожья и Полтавы с Одессой. Наши ребята там гибнут не "ради убийства других долбоебов, и потом таки принять то же самое", а для того чтобы остановить орду на дальних подступах отдав ей то что никому не нужно и выиграть время для подготовки обороны которая сделает бессмысленным дальнейшее продвижение.
А Донбасс он таки нахер никому не нужен. Те жители донбасса (бывшие) которые давно переехали в Киев сами говорят что приезжие беженцы в своей массе неадекватны. Не все, но большинство.
 
+5
Последние новости
Руслан РОТАНЬ: "У нас з'являються команди, які вклинюються в конкуренцію - ми, "Карпати", "Динамо" Ударний початок сезону і вірменське минуле. Що варто знати про Кіассе Баха, котрим начебто цікавиться "Динамо" Турецький журналіст назвав єдину умову, за якої "Динамо" продасть Пономаренка Президент «Динамо» посетил матч «Шахтер» — «Полесье» (ФОТО) Журналіст: "Чи не зарано Турану називати прізвище Суркіса в контексті суддівства? І чи означає це, що саме "Динамо" він вважає головним конкурентом в УПЛ?" Арда ТУРАН: "Всі мої протистояння з "Динамо" були дійсно складними" Артем Милевский: «Хочу поздравить «Полесье» с заслуженной победой над «Шахтёром» Арда Туран: «Относительно арбитража вы можете задать вопрос президенту «Динамо», Риццоли и Шевченко» Гол бывшего игрока «Динамо» в ворота «Шахтера» стал для него юбилейным СМИ рассказало о трех дочерях Олега Блохина
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%