Сообщение #593318 Просмотреть на стене →

В Литве стартовала общественная инициатива «Поймай колорадского жука». На специальной странице в Facebook, которая называется «колорадские жуки666», размещаются посты или комментарии сетевых «троллей», а также безликих «личинок колорадов», поддерживающих агрессивную политику Кремля в отношении Украины и Литвы.

Как пишут авторы инициативы, «каждый, кто называет литовских партизанов бандитами, а украинских патриотов — фашистами, достоин попасть в это «великолепное» сообщество колорадских жуков. Каждому колорадскому жуку надо где-то жить. Поклонников Владимира Владимировича тоже ждем».

Суть акции заключается в следующем: нашел неадекватного сетевого «колорада» — размести его на странице, с доказательством.

Инициатива «Поймай колорадского жука» — это своего рода позорный список людей, которые поддерживают российскую агрессию и сеют вражду и ненависть между народами. Теперь этих людей могут увидеть все.

Зі треба їм ссилку на Нєвод кинуть ілі сайт Рубіна
 
+2
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%