Сообщение #588871 Просмотреть на стене →

Ночью на элитной высотке в центре Москвы перекрасили звезду в сине-желтый цвет и вывесили флаг Украины.


Как сообщает пресс-служба ГУВД г.Москва, по данному факту возбуждено уголовное дело, задержано 1762 подозреваемых, ещё 419 подозреваемых уничтожено при попытке оказать сопротивление при их задержании. Потерь среди сотрудников правоохранительных органов нет.

Глава правительства РФ заявил, что в ответ на этот акт агрессии вводится следующий этап санкций, который будет заключаться в запрете на ввоз красок и любых материалов, содержащих жёлтые и синие цвета.
 
+4
Последние новости
Андрій БОГДАНОВ: "Пам'ятаю часи, коли ми на рівних боролися з Англією та Францією. А сьогодні переживаємо через поєдинки з Угорщиною" Игорь Краснопир: «Цыганков отдал мне невероятную передачу» Андрей Богданов: «Третье место в группе сейчас выглядит наиболее реалистичным итогом для сборной Украины в этой Лиге наций» Роман ЯРЕМЧУК: "Повернуться Зінченко, Довбик, Мудрик – і ми показуватимемо дуже гідний футбол" Роман Яремчук: «Я знаю, что футбол нашего главного тренера будет работать» Воспитанник киевского «Динамо» подписал новое соглашение с испанским «Вильярреалом» (ФОТО) "Динамо" наздогнало "Шахтар" у турнірній таблиці першості U-21 Иван Гецко: «Вопросов нет только к Ярмоленко» Илья Забарный: «В Лиге наций мы хотим играть против лучших и доказать, что ничем им не уступаем» Александр Андриевский: «Первые два матча сборной Украины в ЛН мне понравились. А с британцами у нас исторически тяжелые матчи»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%