А я хочу просто спросить: есть ли хоть одна фотка этой колонны? Хоть убейте меня, но не верю, что никто ни одной фотки или видео не сделал! Тут один танк террористов проедет, так потом весь инет пестрит фотками с телефонов, видеорегистраторов и всего такого. А тут - ни одной. И это при том, что в колоне, якобы, такое количество техники и людей - да там на километр или два она должна была растянуться по дороге, кто-то бы да увидел и заснял! Да даже если бы их и меньше было, все равно странно, что ничего такого нет...
Или они вырезали всех по дороге? Тогда где горы трупов? Ой, как-то странно "пахнет" вся эта история... Может, зашла какая-то колонна (хотя они там каждый день ездят), может - нет. Подождем хотя бы каких-то более точных данных, фото или видео, а пока уж, с вашего позволения, я ни тем (пусть и Воронченку), ни тем (кто опровергает) верить не стану. Верь, как говорится, только тому, что видишь. Ну, как-то так =)