Сообщение #588720 Просмотреть на стене →

О - понеслось говно по трубам:)) Неубиенная колонна - то её три дня назад расхерачили Точками (с подтвержением, кстати), то она атакует в районе Донецка, то она появляется в Луганске:))

Ну вы сами головой подумайте - нахрена заводить технику в город полностью окружённый по сути? Что такое 1000 человек для городского встречного боя с равноценным противником при условии отсутствия снабжения? И нахрена им танки и БТР в городе - всё делают согласно опыту Чечни? Раненых куда девать?

Нагромождение бреда, которое подтверждается только со слов - ни одного даже самого маленького видео хотя бы от РДГ.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%