ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
584603
Просмотреть на стене →
Andy
ДК, 13.08.2014 в 09:32
№ 584603
|
Добавить в избранное
Mustafa Nayyem
56 mins ·
Недосказанности вокруг российской гуманитарной помощи до боли напоминают странности вокруг недавнего появление Виктора Медведчука в переговорной группе. Абсурдные комментарии сторон, нелепые оправдывания и этот странный комментарий Леонида Кучмы (при чем тут он вообще?!)... Остается только дождаться релиза Ангелы Меркель или Белого дома с рекомендацией "получите, распишитесь".
А ведь если задуматься, это какой-то абсолютный сюр: МИД и президент в один голос называют Россию агрессором, штаб АТО официально сообщает об обстреле украинских населенных пунктов со стороны российской границы, и при этом мы спокойно направляем в эти самые населенные пункты гуманитарную помощь от той самой России, которая их обстреливает! Нам или врут или нас держат за идиотов. Скорее всего и то, и другое, но почему опять свои?! Где официальные сообщения: кто, с кем и о чем договаривался? Какого рожна мы открываем границу для въезда этого груза? Кто его проверял? Кто выступает гарантом? И между кем и кем?! И почему вся страна чувствует себя чужой на этом празднике невиданной щедрости?!
Може хоч Найєма сприймете, якщо я не авторитет. Якщо коротко - черговий блядський вчинок президента відносно власної країни, з яким він увійде в історію, як з мирним планом. Наслідки ще невідомі, сподіваюсь шкода для країни буде мінімізована. Тому що здобутки в прийнятті крупи в 300 КОмазах від РФ знайти важко. Якщо б Путін хотів зіскочити з теми - є купа інший цивільних та більш прийнятних для всіх свособів.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Дарио Срна: «Луческу после Лобановского — самый большой тренер в истории украинского футбола»
Очікується, що "Ювентус" проведе переговори про продовження контракту з Ніколасом Гонсалесом
Стала відома дата матчу "Динамо" з "Шахтарем" у 1/8 фіналу Кубка України
"Зустріч стане знаковою для Ярмоленка": Маркевич розповів про очікування від матчу "Зоря" – "Динамо"
Ігор Суркіс на тренуванні першої команди: "Динамо" готується до матчу із "Зорею"
Жеребкування 1/8 фіналу Кубка України. "Динамо" зіграє із "Шахтарем"
Владислав Ващук: «Ощущение, что в матче «Заря» — «Динамо» будет много голов и победит «Динамо»
Раффаэле Палладино: «Очень верю в Довбика»
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. «Динамо» снова сыграет с «Шахтером»!
Олег Кузнецов: «Не думаю, что «Заря» сможет разжиться какими-то очками в матче с «Динамо», которое сейчас на кураже»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%