ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
58438
Просмотреть на стене →
Анатолий
Динамо Киев, Мытищи 04.11.2011 в 19:10
№ 58438
|
Добавить в избранное
Перемены в клубе и в тренерском штабе команды безусловно необходимы,но
здесь я согласен с NikToo без серьезного изменения масштаба
финансирования все попытки заменить Семина на любого соизмеримого
специалиста типа Михи или к примеру Максимова будут напоминать
анекдот про перестановку кроватей в известном месте.
Более или менее известный зарубежный специалист без этого
самого гарантированного денежного вливания вообще сюда не
поедет.
И превратимся мы медленно,но верно в какой-нибудь Динамо Загреб
или Црвену Звезду.
Конечно Вы может возразить,а как же великий Лобановский в 1999году?
Ну во-первых на то он и великий,что сумел вывести доморощенную команду
в полуфинал лиги чемпионов,а вторых это был наверное последний успех
такой команды,т.е без легионеров.Обмен легионерами стал расти в Европе в геометрической прогрессии,
количество молодых местных талантов катастрофически падало и вот уже
даже ВВЛ стал подбирать нужных ему игроков за рубежом.Так попали
в команду Чернат,Гиоане,Пеев.Ну что сказать - по европейским меркам
это были довольно посредственные игроки,а наших даже таких
видно не было. Отсюда и результат в двух последних групповых турнирах Лобана в ЛЧ-
8(!) поражений,2 ничьих и всего лишь 2 победы.И игра в некоторых матчах
была похожа на вчерашнюю и соперники были не сплошь еврогранды,а были
среди них и Боавишта,и Боруссия .
Вывод из всего вышесказанного простой - без серьезных денежных вливаний
и качественных приобретений легионеров восточноевропейской команде
вряд ли суждено добиться успехов на европейской арене.
Ну и естественно хорошие легионеры пойдут к хорошему иностранному специалисту.
Доказано в этом году тем же Зенитом.
С уважением
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Переговоры по трансферу Делловы в «Динамо» заморожены
В "Динамо" назвали час початку контрольних матчів проти "Вєчисти" та ЛАСКа
Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри"
"Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%