Сообщение #581108 Просмотреть на стене →


Сер 3-М
4 ч. ·
Урок для винницких
В продолжение вчерашней истории про попытку Гройсмана продавить назначение замазанного кровью небесной сотни кума Калетника на должность советника главы СБУ...
2 факта:
1) после вчерашней публикации, на указанный мною номер телефона Гены Романенко позвонили десятки-сотни моих читателей, но суть не в этом, а в том, что после столь неожиданного для злодея вброса, он созвонился с упомянутым мною в той же публикации соратником Андреем Каращенко. Благодаря патриотично настроенным офицерам украинских спецслужб, мне удалось получить запись данного телефонного разговора.
С удовольствием делюсь ею с моими читателями и очень рекомендую послушать ее тем, кто до сих пор считает Гройсмана нормальным человеком.
https://www.youtube.com/watch?v=zinqAufvf2E&list=UUHwnhiH5B8oUZy93i5kxFZQ&index=1
2) сегодня прошел обыск в офисе Гены Романенко в районе ст. Метро Дружбы народов, были задержаны его ближайшие соратники Андрей Каращенко и Ольга Черненко (Именно о ней идет речь в контексте "кто слил инфу про контакты Гены с Гройсманом"), в приведенной выше аудио записи разговора Романенко и Каращенко.
Очень надеюсь, что эта серия публикаций послужит уроком для теряющего чувство реальности, окрыленного карьерным ростом винницкого мародера Гройсмана и его инстинкт самосохранения впредь не позволит ему лоббировать назначения людей подобных замазанному кровью куму спонсора сепаратистов и жителя подмосковной Рублевки Игоря Калетника.
В противном случае, я продолжу учить зарвавшегося винницкого мародера жить по-новому.
Гласность - начало новой жизни.
P.S.: сам Гена Романенко слег на больничный и активно занялся поиском вариантов "порешать" проблему за $. Очень не рекомендую кому-либо браться за это неблагодарное дело.
Я все про Вас знаю и буду продолжать преподавать курсы "новая жизнь" для труднообучаемых дебилов из украинского правительства.
С любовью к нормальным людям, Ахх**вший Москвич
 
+7
Последние новости
В ГПСУ обнародовали детали попытки Рудько сбежать за границу На матче «Александрия» — «Динамо» будет аншлаг Леонид Буряк: «Огундана и Торрес похожи друг на друга: оба взрывные, с хорошим дриблингом и скоростью» За нічию з "Шахтарем" Богдан Бойко виплатив гравцям "Металіста 1925" премію як за перемогу Блогер: "Навiть на 25% заміни Шапаренка в "Динамо" немає й не буде" «Бущану нужно будет поконкурировать с нашими вратарями», — советник президента «Полесья» Миколенко летом мог оказаться в «Интере» «Ну мозгов...», — Милевский отреагировал на задержание Рудько при попытке незаконного перехода границы Украины Екс-динамівець Рудько, затриманий за незаконний перетин кордону, міг продовжити кар'єру в Азербайджанi Олег Федорчук: «Под руководством Реброва сборная Украины провела уже почти 30 матчей, а никто не знает, чего от неё ждать»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%