ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
576311
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 01.08.2014 в 14:31
№ 576311
|
Добавить в избранное
В редакцию "Цензор.Нет" позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил:
"Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда.
Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке. Гарантом передачи средств бойцам прошу стать сайт "Цензор.Нет".
Не буду ставить здесь селфи Грицюка на фоне растерзанных тел, не буду ставить видео с глумливыми комментариями. Для тех, кто доберется до этой путинской мрази, сообщаю - деньги переведены на счет. Оплата гарантирована.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"У наступному сезоні "Динамо" має виправити ситуацію". Протасов поставив "Олімпіакос" як приклад київському клубу
Форвард «Динамо» ответил на вопрос, останется ли он в «Черноморце»
ЗМІ: "Динамо" хоче підписати Деллову у літнє трансферне вікно - відома сума потенційного трансферу
"Атлетико" хоче зберегти Гонсалеса, який належить "Ювентусу"
"Динамо" відзначило поважний гольовий ювілей у першостi U-19
Стало известно, сколько хочет получить софийский ЦСКА за своего защитника, который интересен «Динамо»
«Довольно неожиданная победа сборной Украины над Польшей добавила оптимизма», — бывший полузащитник «Динамо»
Transfermarkt обновил трансферную стоимость футболистов УПЛ. Представитель «Динамо» на втором месте
В «Динамо» прокомментировали публикации в СМИ вокруг Пономаренко и Волошина
Десять найкрасивіших голів "Динамо" у травні
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%