Сообщение #576219 Просмотреть на стене →

Главарь горловских террористов, российский диверсант Игорь Безлер, известный как «Бес», уничижительно отзывался о «ДНР», конфликтуя с ее главарями и другими группировками.

Об этом ТСН рассказал бывший пленник «Беса», освобожденный из застенков террористов после взятия силами АТО Горловки, Василий Будик.

Самого Безлера Будык видел дней 10 назад. Говорит, что о намерении отправится в Россию диверсант сам ему.

Также бывший пленник рассказал, что «Бес» всегда действовал отдельно от других группировок и даже конфликтовал с ними.

«То, что я знаю, он всегда считал «ДНР» банановой. Пушилина называл «Чепушилиным»: «что мне и Банановая республика вместе с Чепушилиним!». Он Бородая лично трижды пытался расстрелять, один раз держал двое суток в подвале. Он сказал, я понимаю свой уровень. Я диверсант, моя работа - это быть диверсантом, командовать армией, говорит, к сожалению, я не могу. Городом тоже, тем более республикой. Наверное, причина того, что он все-таки уехал, это как раз таки он понял бессмысленность всего», рассказал Будик.
 
Последние новости
Джерело: "Динамо" вже майже домовилося щодо продажу Яцика за 3 млн у валюті «Динамо» и «Металлист 1925» согласовали условия трансфера Яцыка Ігор ЦИГАНИК: "Зараз Шапаренко не біжить назад. Він постійно вбігає до штрафного майданчика" Маріуш ЛЕВАНДОВСЬКI: "До півфіналів з "Динамо" не думали, що виграємо Кубок УЄФА" Матвій Пономаренко став автором одного з найбільш швидких дублів "Динамо" "Зараз із ним може бути така ж історія, як із Забарним". Журналіст відзначив захисника "Динамо" «В полуфинале Кубка Украины хотим сыграть против «Динамо», — полузащитник «Буковины» «Настроение и мячи, которые забил Пономаренко, свидетельствуют о нынешнем потенциале «Динамо», — украинский тренер Сергій РЕБРОВ "Цього сезону Швеція жодного матчу не зіграла оптимальним складом" «Динамо» снова отдало в аренду своего 19-летнего опорного полузащитника
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%