ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
575653
Просмотреть на стене →
Legio
DK only, 31.07.2014 в 17:49
№ 575653
|
Добавить в избранное
Галина Овчарова При чем тут Русские и Украинцы??? ПОЧЕМУ Украинская хунта заставляет убивать друг друга. КАКИЕ ТЕРРОРИСТЫ? Вы что сдурели. Вот что мне прислали : УРОДЫ-это правительство Украины!Они не считают Донбасс за людей! Жаль всех мирных жителей и как можно их призвать УБИВАТЬ! С УМА ВЫ ЧТО ЛИ ВСЕ СОШЛИ? ---- Сегодня днем (30 июля) в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…
Вечером, на остановке «Салют» забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая.
Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков - тоже увезли в военкоматы.
Сегодня сообщают из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ - никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев - для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам.
Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её.
Разнарядка по призыву по Харькову - 10 000 человек.
Будут ходить по домам: по два-три гвардейца с автоматами, представитель РОВД и военкомата, и забирать прямо из квартир - от 18 до 60 лет.
ВСЕХ! Без медкомиссии!
Люди все затравлены таким беспределом и просто в отчаянии, не знают, что делать.
Никому тут из призывников оружие выдавать не будут. Всех везут в зону АТО и только там выдадут снаряжение и оружие.
Мужчин с Востока будут посылать на самые опасные участки фронта - чтоб наверняка все погибли. А нац. гвардия будет стоять сзади и вести отстрел всех, кто откажется вести огонь по ополченцам или захотят дезертировать.
У каждого есть выбор: или вступить в борьбу за Новороссию, или стать пушечным мясом хунты, третьего не дано.
4 мин. · Нравится
Пимп, аккаунты нада?
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Буковина" продовжила контракт із колишнім гравцем "Динамо"
Свой первый матч УПЛ в Черновцах «Буковина» хочет провести против «Динамо»
Сидорчук продлил контракт с «Вестерло»
Шахов склав символічну збірну з гравців "Динамо"
Шахов про конфлікт із Хацкевичем: "Я дуже поважаю його як футболіста, але як тренер він слабкий"
"Ніяких проблем": Миколенко пояснив, чому затягнулась нова угода з "Евертоном"
Блэнуцэ присоединился к «Динамо» на сборе в Австрии (ФОТО)
Австрійський збір: "Динамо" попрацювало над швидкістю та силою, Бленуце провів перше тренування
Андрій Шахов: журнал "Футбол", дружба з Франковим, конфлікт із Блохіним
Шахов розповів, якого гравця він свого часу порадив підписати "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%