ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
573134
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 28.07.2014 в 20:52
№ 573134
|
Добавить в избранное
В освобожденном городе нет электричества, питьевой воды и газа. Коммунальные службы не работают. В Лисичанске нет никакой власти, кроме Нацгвардии и батальона «Донбасс», которые не могут оказать помощь всем нуждающимся и решить специфические проблемы с восстановлением коммуникаций.
Люди, пережившие штурмы и обстрелы до сих пор боятся отходить далеко от своих домов и бомбоубежищ. В отсутствие электричества и газа, лисичанцы готовят еду на кострах во дворах домов.
Отсутствует телевидение и мобильная связь. Люди не знают к кому обратиться за помощью. Никто из государственных чиновников не интересуется их судьбой, не пытается понять их проблемы и потребности, и не дает ответа на вопрос, что их ждет и на что им можно надеяться.
Жители соседнего Северодонецка, как могут помогают лисичанцам. В Северодонецке создан волонтерский штаб, занимающийся вывозом и расселением беженцев из соседнего города. В Лисичанск из Северодонецка ежедневно идут десятки машин, груженных продовольствием, купленным на пожертвования жителей города. Обещает помочь и областная государственная администрация. Но пока северодончанам и лисичанам приходится рассчитывать только на собственную организованность и солидарность.
А где же ихняя ублюдочная рыговская власть?
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Серед них і "Динамо". На стадії 1/16 фіналу розіграшу Кубка України сезону 2026/27 зіграють 14 клубів УПЛ
Джерело: "Динамо" остаточно відмовилось від кандидатури Йовічевича
ЗМІ: В "Динамо" Реброву пропонували більшу зарплатню, аніж у збірній України. Стало відомо, чому він відмовився
Пресс-конференция агента Цыганкова — отменена. Известна причина
Цыганков переходит в «Аякс». Футболист уже отправился в Нидерланды
Александр Хацкевич: «Украина неуклонно идет своим путем, выбранным в 1991 году. К этому есть только безграничное уважение»
Інсайдер: "Динамо" штрафує Бленуце за те, що він покинув розташування команди. Ним цікавляться "Лехія" та клуб з чемпіонату Греції
Інсайдер: Ігор Суркіс був готовий призначити Сергія Кравченка тренером "Динамо", якби Ярмоленко перейшов на посаду спортивного директора
Екс-нападник "Динамо" забив гол у матчі чемпіонату Польщі
«Сельта» предложила за Цыганкова 8 млн евро, но «Жирона» по-прежнему требует 10 млн евро
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%