ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
570464
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 24.07.2014 в 21:19
№ 570464
|
Добавить в избранное
Позавчера, в поселке Георгиевка, что недалеко от Луганска состоялся небольшой бой, который скорее можно назвать легкой стычкой – сообщает пользователь соцсети. Лицом к лицу встретилась Нацгвардия и ополчение Луганды во главе с российским козлячеством, уже 2 месяца проживающем на полном пансионе, казенных харчах и водяре в детской поликлинике города Лутугино. После первого же залпа со стороны наших гвардейцев, доблестное лугандийское ополчение дало деру, в результате панического бегства трое ополченцев получили ранения в задницы, с которыми находятся сейчас в районной поликлинике города Лутугино. Все остальное ополчение ретировалось в посадку за поселком Успенка, где и пряталось целых 2 дня в ожидании нацгвардейцев, опасаясь возвращаться домой. Затем на помощь пришли жены ополченцев, принесли жратву и строго приказали несостоявшимся героям Новороссии, сжечь обмундирование, выданное щедрыми российскими спонсорами. Сразу после сожжения улик, воинство переоделось в принесенные женами спортивные костюмы и прочую крестьянскую одежду и отправилось по домам, где и пребывает в данный момент в ожидании законных властей. Геройское российское козлячество вместе с атаманом сбежало еще дальше, чем ополченцы, а конкретно в Ореховку, где местное население с помощью матов и проклятий пытается убедить российских гостей убраться из поселка в Россию и отложить строительство Новороссии до лучших времен. Кстати в Лутугино сейчас никого нет. Ни наших, ни ополченцев. И в целом, Лутугинский район Новороссию больше не хочет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Циганик розповів, як Газзаєв налаштував проти себе гравців "Динамо"
Артем ЯШКІН: "Ще коли жив у Росії, то вболівав за "Динамо" Київ. Тому коли запросив Суркіс, я забув про ЦСКА Москва"
Пономаренко - новий Роналдо, допінг-тест Михавка, за що захейтили Кабаєва? Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Карпати"
Забарный провел в запасе матч ПСЖ в Лиге чемпионов
Александр Севидов: «Как у сборной Украины, так и у «Динамо» и «Шахтера» проблема одна»
Бущан — лучший игрок 8-го тура УПЛ
"Динамо" – "Карпати" 1:0. Першість U-19. LIVE!!! Буравцов відкриває рахунок
Першість U-21. 8-й тур мовою чисел та фактів: кінець переможної та гольової серії "Динамо" над "Карпатами", 80-та поразка киян
«Нас сильно наказывают за ошибки в обороне, почти каждый раз — гол», — полузащитник «Полесья», ближайшего соперника «Динамо»
Джерело: Бущан не зіграє проти "Полісся" - такі умови оренди
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%