Сообщение #568210 Просмотреть на стене →

Vsevolod Filimonenko
10 hours ago

Внимание! Сегодня Сепаратисты проводят в Киеве митинг-Теракт.

Время и место: 22.07.14, 10:00, возле здания Администрации Президента.

22 июля, группой моих заблудших земляков, зависимых от пособников террористов – А. Ефремова, В. Пристюка, В. Голенко, В. Струка, С. Горохова, В. Медяника, будет организована пророссийская акция под украинскими флагами и лозунгами: "Мы хотим мира", "Порошенко, прекратить бомбить Луганск", Донбасс за единую Украину". На основных ролях в постановке, будут выступать хорошо подготовленные спикеры, обслуживающие всю жизнь интересы местной Партии регионов и Коммунистов.

Фамилии организаторов:
1) Андрей Дихтяренко – редактор «Реальной газеты» (принадлежавшей сначала Королевской - бизнес-партнеру Ефремова), а на сегодняшний день - помощник Пристюка.

2) Татьяна Середа – владелица провинциального глянцевого журнала, в Луганске, организатор светско-деревенских тусовки, для элиты местной ПР.

3) Алексей Блюминов, журналист (покровитель Николай Песоцкий - в Луганске руководит ОПГ "Украинский выбор"), в последние несколько месяцев, захлебывается от восторга, по поводу деятельности ЛНР, ДНР и Царева.

Цель акции: Сорвать успешное проведение АТО и отвлечь внимание от истинного виновника войны на Луганщине - Александра Сергеевича Ефремова, которого прокуратура еще почему-то не привлекла к ответственности.

Среди собравшихся на митинг, будет всего 10-15 реальных луганчан, все остальные левая массовка из киевских бомжей и студентов (по 150 грн/тушка).

Настоящие патриоты Луганщины, должны идти под Верховную Раду и требовать лишения депутатской неприкосновенности для, как миниму, всех депутатов от Луганской области, за исключением В. Мошенского. Вот тогда будет и мир и порядок в стране!

Ниже даю ссылки на оперативную съемку деятельности этих псевдо-миротворцев от 06.06.15:
http://youtu.be/5VvEUt8W4tA (вот этот самый интересный, послушайте риторику одного из организаторов предыдущего марша мира)
http://youtu.be/65TQDEOUzzg
http://youtu.be/c0TZ8wGdRyI

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=709250995776873&set=a.242761135759197.52544.100000759368523&type=1
 
Последние новости
Артем Милевский: «Снова эти пижоны, которые приезжают из Европы играть за сборную. Им на*рать на эту сборную!» Рінкон назвав двох легіонерів "Динамо", з якими найкраще почувався на полі: "Наше тріо було дуже класним" «Это большой шанс для меня, отдаюсь на все сто», — Денис Дикий о тренировках с первой командой «Динамо» «Чувствуется, что мы уже можем конкурировать с «Динамо» и «Шахтером», — капитан «Полесья» Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі" Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло» Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл» Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%