Сообщение #565308 Просмотреть на стене →

2Cy (19.07 в 11:35) № 565293
-----------------------------------------
Идеалистично - да. Но не факт, что неэффективно. Иногда сражения выигрываются за счёт риска и бравад. Зная хорошо народ лугандона, за той 1000-2000 митингующими никто не стоял, арестовать их "идеологов" и ближайших подданных - и всё затухло бы. Просто эффективность тогда зависила бы от степени жёсткости действий, полумеров быть не могло. А действовать так тогда люди наверху явно боялись, надеясь всё решить тихо-мирно. А теперь разгребаем... То есть я это к тому, что развязало руки и дало приток тому движению именно мягкая реакция сверху. Всякая шваль увидела, что можно заработать и тебе ничего за это не будет.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%