ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
565183
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 19.07.2014 в 09:18
№ 565183
|
Добавить в избранное
После крушения малайзийского пассажирского самолета над территорией Восточной Украины, эксперт Христианско-демократический союз полагает, что настало время для проведения в этом регионе миротворческой операции ООН с участием немецких военнослужащих.
"Нам как можно скорее необходимо прекращение огня под международным контролем", - заявил заместитель главы фракции ХДС в бундестаге Андреас Шоккенхофф в интервью газете Rheinische Post.
Он подчеркнул, что больше нельзя мириться с тем, что заключаемые в Украине перемирия соблюдаются лишь одной из сторон. "Настала фаза, при которой мы должны подумать о миротворческой миссии под эгидой ООН с соответствующим мандатом", - указал христианско-демократический политик.
На случай, если такая миссия будет санкционирована, Шоккенхофф считает возможным участие в ней и немецких военнослужащих.
"Если такая миссия будет одобрена, то свою роль должна будет сыграть и Германия", - сказал он.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цитаишвили признан лучшим игроком «Меца» в декабре
«Фенербахче» — новый претендент на Шапаренко
Джерело: Шапаренко - у списку потенційних придбань "Фенербахче"
ЛНЗ підписав легіонера у новорічну ніч: новачок команди, яким нібито цікавилося "Динамо", вже встиг привітати українців зі святом
Пономаренко зробив пропозицію руки та серця коханій. Вона сказала нападникові "Динамо" "так"
Референдум на лучшего игрока 2025 года в УПЛ: как голосовало «Динамо»
«Зимбру» объявил о досрочном разрыве контракта с воспитанником «Динамо»
Александр Шовковский: «Следует объективно сказать, что этот год был одним из самых непростых в моей жизни…»
Тренер "Оболоні": "Наш найяскравіший матч в осінній частині - це гра проти "Динамо". Ми побачили, що не просто так працюємо"
«После матча с «Динамо» телефон был красный», — капитан «Полтавы»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%