Сообщение #561537 Просмотреть на стене →

Cy
Роман Бочкала

Трагедия, о которой власти предпочли промолчать. Сегодня утром, под Амвросиевкой, из установок "Град" был обстрелян 3 батальон 72й бригады. В результате, 4 "двухсотых", и более десяти раненных. Пострадали ребята из 7, 8, 9 роты. Трое парней погибли сразу, четвертый истек кровью - взрывом ему оторвало ноги. Обстреливают ребят уже четвертый день. Бойцы просят командиров запросить авиацию. Ответ - дорого. Просят перенести лагерь в не пристрелянное место. Ответ - нельзя. Ситуация патовая. Вечная память погибшим...


Красавчик журналист :)
"Бойцы просят командиров запросить авиацию. Ответ - дорого. Просят перенести лагерь в не пристрелянное место. Ответ - нельзя."
Это он сам придумал или всей бригадой на Интере сочиняли? После таких статей можно и не удивляться появлению новых Ков :)
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%