Сообщение #560864 Просмотреть на стене →

Сергій Лещенко
31 mins · Edited ·

Украинцы травят Меркель в фейсбуке. Я бы так не делал. Это инфантилизм из разряда "Путин - ху*ло". Меркель никому никаких гарантий не давала, в отличие от рукодства России, США и Британии. Меркель руководствуется интересами немецкой нации, затем интересами Европейского союза, затем - интересами трансатлантического диалога, и где-то далеко в ее повестке дня есть Украина. Общество Германии крайне негативно настроено против любого военного вмешательства за пределами страны - им 60 лет после окончания Второй мировой войны вводили в код крови, что "немец больше никогда не будет воевать за рубежом". Меркель - немецкий политик, и часть ее общества действительно настроена пророссийски, а часть вообще является выходцами из России. Плевать на этих людей она не будет. В конце концов, не Меркель виновата, что украинцы выбирают коррумпированных политиков и за 23 года оказались неспособны реформировать страну, чтобы ее жизненные стандарты хотя бы издалека соответствовали греческим. Какие претензии к Меркель, если мы должны предъявлять их сами себе?
Я таки вимушений погодитись з дефініцією Су - "говнюк". А враховуючи його візит кілька днів тому, здається в ту ж Німеччину, на якийсь форум з роздачею слонів - то взагалі "йопаний гандон тире прокладка"
 
+1
Последние новости
Роман Саленко: «С понедельника начну тренироваться с «дублем», а 6−7 числа должен ехать в первую команду «Динамо» При судействе арбитра матча «Динамо» — «Карабах» украинские команды только побеждали, а «Карабах» создал сенсацию «Cказать, что состав у «Динамо» слаб, язык не повернется», — азербайджанское СМИ Смоловий пояснив, чому рано списувати Тимчика у його конкуренції з Сичем за місце в основі "Динамо" Роман САЛЕНКО: "Динамо" потрібно довести, що ми гідні грати далі в єврокубках" Роман Саленко зізнався, чому не тренується з основною командою "Динамо", і коли це зміниться ЗМІ: "Чорноморець" відмовився від екс-вінгера "Динамо", але зацікавлений у послугах хавбека "Шахтаря" «Сельта» тоже хочет Цыганкова, но переход невозможен. По двум причинам Роман Саленко: «С понедельника начну тренироваться с «дублем», а 6−7 числа должен ехать к первой команде «Динамо» "Хетафе", "Твенте", "Аустрія" та інші. Потенційні суперники "Динамо" в раунді плей-офф Ліги конференцій
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%