Сообщение #557684 Просмотреть на стене →

Также Снегирев сообщает, что, по данным его источника, час назад на территорию Луганской области вошла колонна российской боевой техники.

"Никто уже не играет в конспирологию, танки идут под российскими знаменами, среди них есть техника новейшей модификации, в том числе Т-90. Часть техники ушла на Суходольск, Свердловск и Изварино, часть - на Луганск", - отметил он и добавил, что это вторая колонна техники, которая пересекла границу за сегодняшние сутки.

"В четыре часа утра границу пересекла первая колонна. По сообщениям очевидцев, прохождение колонны длилось около полутора часов", - сказал Снегирев.


Жесть
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%