Сообщение #556195 Просмотреть на стене →

Cy
Сегодня передал материальную помощь для раненных солдат-патриотов Украины, то что делает моя подруга Наталья Юсупова - это реально круто, вот так за 1-2 месяца я узнал и увидел в ней совсем не того человека которого знал и уважал до этого. Респект.

Война меняет людей, по другому быть не может и не должно, а в это время отдельно взятые ублюдки продолжают летать чартерами "по заграницам", тырить бюджетные деньги выделенные на армию, безбожно пиариться на теме войны и просто "жлобствовать".

Так например Юлия Владимировна Тимошенко недавно приперлась в военный госпиталь в г. Киеве с толпой охраны & своей вороватой свитой и подарила тяжело раненным защитникам отечества "ценные подарки" - ваучеры на пополнение счета МТС на 100гр (не интересуясь у кого какой моб. оператор) и по 0,5 кг печенья. Я не понимаю ради чего жить и столько воровать, если ты - скотина, презирающая окружающий мир. Мир отвечает взаимностью и правильно делает.

Еще один "патриот" - недавняя шестерка Юры Енакиевского и хозяин корпорации "хоритица" Евгений Черняк привез свой зад в госпиталь в сопровождении толпы охранников, "забывших" одеть бахилы(наверное раненные солдаты - опасны?) и оказал "огромную" помощь раненным - 2000 грн. Смешно, но очень грустно.

Виталий Кличко подарил госпиталю 1 кровать, с которой долго фотографироваться и давал комментарии прессе. Лев Парцхаладзе - пообещал подарить раненным айпэды и отморозился, просто исчез

Пока эти твари не поймут, что в стране война и пришло время жить для людей - страна не стабилизируется и будет жить от майдана к майдану. Их надо презирать, встречая где то - не стесняться во всеуслышанье напомнить им, что они - бестолково проживающие жизнь мудаки, пишите им в фб все, что думаете о них. Номера телефонов этих и не только уродов и членов их семей узнаю и выложу в ближайшее время.Просто зло берет.

И еще... Знаю что почти всем сейчас не просто, но презирая нелюдей, очень важно оставаться людьми, пожалуйста помогите ребятам - кто лайком и перепостом данной публикации, кто деньгами.

Это Ваша страна и Вы должны сделать все, для ее спасения, стабилизации и дальнейшего роста. Верю в Вас.

Помочь и быть уверенным в том, что помощь дойдет до адресата можно через Наталья Юсупова и фонд Vsevolod Kozhemyako "За мир и порядок", а так же на личную карту героя, остающегося без кистей рук и нуждающегося в протезировании за границей(фото этого парня показала мне Наташа Юсупова):

5168 7572 2362 5452 Березовский Олег Владимирович

Спасибо каждому из Вас. Верю.
 
+7
Последние новости
"Все завершилося на рівні чуток": Твердохліб розповів про інтерес з боку "Динамо", "Лестера" та "Норвіча" Олег Протасов: «В следующем сезоне «Динамо» должно исправить ситуацию» «Против Динамо хотели сыграть так, чтобы у наших конкурентов ноги начали трястись», — нападающий «Кудривки» "У наступному сезоні "Динамо" має виправити ситуацію". Протасов поставив "Олімпіакос" як приклад київському клубу Форвард «Динамо» ответил на вопрос, останется ли он в «Черноморце» ЗМІ: "Динамо" хоче підписати Деллову у літнє трансферне вікно - відома сума потенційного трансферу "Атлетико" хоче зберегти Гонсалеса, який належить "Ювентусу" "Динамо" відзначило поважний гольовий ювілей у першостi U-19 Стало известно, сколько хочет получить софийский ЦСКА за своего защитника, который интересен «Динамо» «Довольно неожиданная победа сборной Украины над Польшей добавила оптимизма», — бывший полузащитник «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%