ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
55603
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 31.10.2011 в 12:40
№ 55603
|
Добавить в избранное
Мужики а знаете почему Пидараску вве0де поработал только не на своей родине не в румынии?=))
Потому, что там такие президенты клубов, которые принимают решения мгновенно и кардинально без олгядки назад ,вспомните ЧЕФИР Клуж, играют в ЛЧ, после трех туров кажись 4 или 5 очей, играют в чемпионате в ничью и тернера выганяют восвояси, в итоге ЧЕФИР так и закончил ЛЧ с 5мю очками и вылетел из групы нах. и в чемпионате пошел по наклонной=)
Таким 8милетним строителям как Пидараску в Руммынии уже бы яйца отрубали тесаком, а тут он тренирует до сих пор=)
Не надо такого кардинализма, что все вот ничья и к ебеням всю команду розогнать потому, что надо было выиграть 10-0. Таврия и Бляднику нервы потрепала, щастье что забили вконце и с Хорями 0-0. Они домашняя команда которая упирается, а ещё если финансово мотивированная так темболее как на войне.
Это ещё один щелчек по носу нашим мажорам, что или вы ребята с Жориками Вартановыми по клубах Масковских чик катаете, либо в футбол играете, а Гондулян каким бы лошарой он небыл тут не причем.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Польський журналіст: "Більшість гравців "Динамо" високо відгукуються про Кендзьорека"
Співаковський озвучив вимогу, яку Шовковський свого часу поставив керівництву "Динамо" щодо Кендзьорека
Артем Милевский: «Ямаль в своём возрасте уже такие вещи делает, что что просто с ума сойти»
«Черноморец» мне денег так и не вернул. Это зарплата за три месяца и разные бонусы», — воспитанник «Динамо»
Кендзьорек розпочав з перемоги. Як складалися дебютні матчі тренерів "Динамо" за часів Незалежності
Спортивний лікар розкритикував надання допомоги Петряку під час гри "Динамо" - "Кудрівка": "Кіпіш і неорганізованість"
Журналіст: "Динамо" дало чіткий сигнал того, що Кендзьорека затвердять наставником без приставки "в.о."
Жерсон Родригес: «Динамо» навсегда в моем сердце»
Мунгенге буде заявлений за "Динамо" U-19 на матчі проти "Рейнджерс" у Юнацькій лізі УЄФА
Три гравці "Динамо" отримали вісім і більше балів від SofaScore за гру з "Кудрівкою"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%