Сообщение #554046 Просмотреть на стене →

2AbbeyFaria (08.07 в 11:26) № 554019
-----------------------------------------
Дело не столько в прямой прибыли
Одно дело - не продавать непосредственно в Россию. Отказ от продажи в Крым моментально растиражируется как голодомор со стороны Украины по отношению к рядовым крымчанам. И там, и там в это поверят с радостью.
Допустим - пох на их веру. Но ведь и в Европе косо посмотрят. Тут уже посложнее, хоть и это переживёте
Главный вопрос: если есть надежда когда-нибудь вернуть Крым, не надо ещё и самим способствовать превращению Украины в живодёра в ихних глазах. Овчинка выделки не стоит.
Может, ошибаюсь - но так вот, со стороны... Другими словами: не стоит опускаться на тот уровень
 
Последние новости
Сергей Ребров: «Мне уже звонят из Эмиратов, соблазняя астрономическими суммами» Николай Морозюк: «За первое-второе будут бороться «Динамо» и «Шахтер», третье место я отдам «Полесью» Яремчук, Ванат, Гайдучик чи Краснопір? Морозюк обрав форварда збірної України на матч зі Швецією Екс-капітан "Динамо" назвав найкращого гравця киян: "Такі гравці на вагу золота" Микола МОРОЗЮК: "Хочеться бачити імпровізований футбол, де "Динамо" повністю домінує. Цього я не побачив у грі з "Інгульцем" Морозюк про інцидент із Колесником та працівником ТЦК: "Це дуже тонка річ, про неї зараз треба говорити обережно" Забарный в рейтинге украинцев по количеству матчей в чемпионате Франции догнал Малиновского. Впереди — лишь трое Паулу Фонсека: «Планировал начать привлекать Яремчука к стартовому составу позже» Валентин Рубчинский: «Я — игрок «Динамо» и готов к борьбе за место в команде» Валентин РУБЧИНСЬКИЙ: "Готовий боротися за місце в "Динамо", але якщо тренер не бачить мене в команді, то краще піти"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%