Сообщение #553369 Просмотреть на стене →

Напомним, что чуть больше месяца назад, на своих каналах кураторы массово стали требовать от их пользователей заполнять данные профиля ссылками на действующие аккаунты в соцсетях, с помощью которых они требовали подтвердить свою "приверженность идеям черно-оранжевой ленты и красной звезды". Они даже не подозревали, что первые инструкции такого рода поведения были написаны украинскими патриотами, дабы вскрыть сеть профилей террористов и занести их в свою базу для #АТО.

Разумеется у "профессиональных сепаратистов" не было времени создать фейковые страницы и они спешно публиковали ссылки на свои реальные профили.

Таким образом, создав волну повального требования всеми модераторами каналов террористов заполнения профилей реальными данными из соцсетей была спровоцирована широкомасштабная операция по неосознанному сливу террористами своих пособников.

В свою очередь наши патриоты заранее располагали достаточным количеством фейковых страниц, похожих на "ватные профили", чтобы оставаться "своими среди чужих" внутри информационного поля террористов.

Теперь, когда координаторы радиоканалов боевиков поняли, что их пособников задерживают по информации из профилей Zello, они стали спешно предупреждать всех чистить свои аккаунты. Что ж, это их право, но уже данные действия по анонимизации профилей не имеют никакого значения. Информация на них собрана и теперь их спешка может охарактеризоваться только фразой: "Все суета сует и ловля ветра".
 
+2
Последние новости
Николай Михайленко: «Лобановский и сейчас привнёс бы в футбол что-то новое» Представляємо суперника "Динамо": "Епіцентр" Кам'янець-Подільський Арендованный «Эпицентром» у «Динамо» полузащитник против своего клуба не сыграет Ігор ЦИГАНИК: "Багатьом гравцям "Динамо" не вистачає тієї якості, яку має Буяльський" Последний гол Цыганкова за «Жирону» стал юбилейным для этого клуба в чемпионате Испании за историю Шовковський знайшов приємне заняття після відставки з "Динамо" Ультрас "Боруссії" оголосили бойкот матчу з "Аталантою" на тлі дій влади Італії: "Жодного разу за 16 років ми не стикалися з подібним. Ці заходи не можуть бути стандартною практикою" Володимир ЦИТКІН: "У діях "Динамо" було мало продуманих рішень, інтенсивності" Фонд братьев Суркис оказал помощь полицейским, пострадавшим от теракта во Львове Роман Блавацький - арбітр матчу "Динамо" - "Епіцентр"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%