Сообщение #550066 Просмотреть на стене →

2Andy (02.07 в 20:57) № 550063
-----------------------------------------
Ну вот ты сам подумай - АТО возобновили потому что продолжались нападения и гибли наши военные. Что коренным образом сейчас изменилось? Ничего. Мы даже границу всё ещё не контролируем. И теперь через два дня он объявит о прекращении огня? Опять одностороннем? И кто он после этого?
Порошенко может и рад всё спустить на тормозах, но он не идиот - без реальных результатов возобновления огня ещё одно перемирие спустит его в унитаз. Особенно после той трогательной речи которую он толкнул позавчера.

Нужно слушать не Германию и сраную Францию, а Штаты. Именно они решают что будет дальше.
 
Последние новости
Серед них і "Динамо". На стадії 1/16 фіналу розіграшу Кубка України сезону 2026/27 зіграють 14 клубів УПЛ Джерело: "Динамо" остаточно відмовилось від кандидатури Йовічевича ЗМІ: В "Динамо" Реброву пропонували більшу зарплатню, аніж у збірній України. Стало відомо, чому він відмовився Пресс-конференция агента Цыганкова — отменена. Известна причина Цыганков переходит в «Аякс». Футболист уже отправился в Нидерланды Александр Хацкевич: «Украина неуклонно идет своим путем, выбранным в 1991 году. К этому есть только безграничное уважение» Інсайдер: "Динамо" штрафує Бленуце за те, що він покинув розташування команди. Ним цікавляться "Лехія" та клуб з чемпіонату Греції Інсайдер: Ігор Суркіс був готовий призначити Сергія Кравченка тренером "Динамо", якби Ярмоленко перейшов на посаду спортивного директора Екс-нападник "Динамо" забив гол у матчі чемпіонату Польщі «Сельта» предложила за Цыганкова 8 млн евро, но «Жирона» по-прежнему требует 10 млн евро
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%