ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
544019
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 25.06.2014 в 22:37
№ 544019
|
Добавить в избранное
2Andy (25.06 в 22:22)
№ 544007
-----------------------------------------
Ты есть немножко не понимать, что я хотеть сказать. Я за Порошенко не голосовал, однако допускаю что декларации ДО вошли в определённый диссонанс с реальностью ПОСЛЕ. Поэтому не надо гнать лошадей, мы не СССР чтобы раскидываться сотнями тысяч своих граждан налево и раправо. Вот как бы ты поступил если бы понял что выполнить своё обещание "навести порядок за несколько дней" будет стоить огромной крови? Тысяч убитых и искалеченных, причём большей частью - мирного населения. Детей в том числе.
ПРи всё при этом - далеко не факт что результаты намного превзошли бы ожидания.
Сейчас тот кусок Донбасса, кторый находится под властью анархии должен до конца понять кого они призвали на помощь. Понять через трупы и беспредел. Да, это жестоко, но только так можно вылечить этот регион. Наша армия должна стать не "карателями" как вещают пропагандоны, а принести порядок и закон. Только так.
Я за то чтобы не гнать лошадей. Нужно перекрыть границу и подождать. Хотя бы пару-тройку недель. Потери которые понесут ВС будут несравнимо меньшими нежели при неподготовленной атаке. А это время можно ичпользовать для накопления сил и обеспечения необходимым передовых частей.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Тренував "Барселону": Джерело назвало трьох іноземних тренерів, яких Суркіс хотів запросити в "Динамо"
Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Шахтар" був у паніці, але це тренерська поразка "Динамо"
Кубкове протистояння "Динамо" із "Шахтарем": Емоції матчу із середини
Василий Кардаш: «Ничто не предвещало такого разгромного поражения «Динамо»
Три червоні картки для "Динамо": екс-арбітр ФІФА виніс вердикт суддівству
Джерело: Брат Костюка також покинув "Динамо" – він працював у структурі клубу
Микола ШАПАРЕНКО: "Прикро пропускати наприкінці першого тайму. Але у нас були хороші передумови, щоб вибігати у контратаки у другому"
"Єдиний, хто може навести лад у "Динамо": Сабо назвав тренера, який має очолити команду
Олег Дулуб: «Имея Волошина и Огундану, да еще и Пономаренко, план «Динамо» работал»
Екс-гравець "Динамо": "Вчинок Михавка дорого обійшовся команді"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%