Сообщение #541335 Просмотреть на стене →

Зураб Аласания
Вчера, в 3:04 · отредактировано ·

Количество ястребов в стране растёт... По часам, не по дням.
Понятно, объяснимо... невыносимо.

"Никаких перемирий, бомбить и расстреливать всё, что шевелится внутри Донецкой и Луганской областей. Беженцев оттуда — не кормить, не поить, гнать взашей. Отрезать Крыму воду и электричество — пусть сдохнут, так им и надо. Создать министерство пропаганды, превратить все СМИ в его рупоры. Запретить все "лишние" партии. Их бывших членов — расстреливать тоже, а лучше показательно вешать.

Потому что время такое. Потому что россия так делает".

Ненависть. Ненависть. Ненависть.

А мирными, свободолюбивыми, любящими украинцами обратно станем потом. После войны.

НЕ СТАНЕМ.

Превратимся в Россию — Украиной не станем уже никогда.

Я не пацифист и не голубь мира. Я убью любого, кто тронет моих близких. Плевать, что сяду после этого в тюрьму, да и близкие не оживут.

Но это я. А страна — ДОЛЖНА быть умнее. Государство — ОБЯЗАННО быть дальновиднее.

Порошенко и так идёт по лезвию ножа. Проклинаемый за "мягкость" ястребами войны и ненавидимый за "жестокость" голубями мира.

А вы, диванные вояки — опомнитесь. Всё проходит, включая войну. А Украине быть. И жить дальше. Со всем тем, что она наделает и во что успеет превратится за это время.

Теги для идиотов (со вздохом: верю, истово верю, что когда-нибудь они не понадобятся...): в тексте нет слов и мыслей о том, что нужно перестать любить и защищать Украину.
Есть только о том, что каждому из нас отдельно — нужно оставаться человеком. И всем вместе — не дать государству превратиться в зверя.
Потому что обратной дороги — не бывает.


ЗЫ: Ребята.. Давайте жить дружно! (с) :)
 
+6
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%