Сообщение #539654 Просмотреть на стене →

2NikToo (21.06 в 12:27) № 539651 -----------------------------------------

Лично для меня не имеет значения этот фактор

К ним я отношусь абсолютно нейтрально...

КАк до матчей так и после....

Бывали случаи, когда я несмотря на обидные поражения наших команд всеравно и дальше симпатизировал соперникам..

Первый такой случай случился в далеком в 1986-м году ,когда сборная Союза -пусть и с помощью судьи проиграла легендарной сборной Бельгии (Энцо Шифо, Жан Мари Пфафф и другие)

Несмотря на горечь поражения -я всеравно пожелал этой сборной удачи(ведь ействительно классная сборная была) -они дошли до полуфинала...

Потом таких случаев было немало.. Это и сборная Хорватии ,когда перешла нам дороги на ЧМ-98 и Бавария-99 и Германия-2002 Греция-2004 и мого-много других случаев.. То есть нету прямой зависимости- что обыграли наших и я болею против них.. Как раз очень часто было наоборот- когда до встреч с наи я не питал негатива к ним
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%