Сообщение #539638 Просмотреть на стене →

2FtAll (21.06 в 11:52) № 539632
2NikToo
-----------------------------------------
Всё верно - ставить точно так же, ка лидер, постоянно нет никакого смысла и так его, конечно же, не догонишь. Я же вчера объяснял тактику. Если есть такая опция (прозрачная лента), то можно таким образом держаться в пелотоне. Опять же таки - не факт, что ставка лидера сыграет и если чувствуешь счет иначе - тут же следует ставить полностью свой вариант в надежде вырваться. Если чуешь, что плюс/минус счет будет, как думают лидеры, то смысл рисковать? Одинаковых ставок на более менее предсказуемый матч - вагон. Ну при отбивании от преследователей на финише - прозрачная лента вообще подарок.
Кроме того, не забывайте про бонусные очки. Если ты видишь, что вас с лидером разделяют определенные баллы, а бонусов тебе, например, светит больше и/или к этому уже идет (например твой лучший бомбардир вырисовывается, полуфиналистов больше, чемпионскую игру показывают именно твои симпатики), то, сохраняя место в пелотоне одинаковыми ставками с лидером, на бонусе можно рвануть вперед. Это же чертовски интересно играться с возможностями прозрачной ленты, уж коль скоро она есть. Всё верно, не на корову играем - просто интересно разные тактики применять, что тут плохого? Но я все равно за непрозрачную ленту - с предложением о чем и выступил.
 
Последние новости
Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%