Сообщение #539381 Просмотреть на стене →

2Dudar (20.06 в 22:57) № 539369
-----------------------------------------
а да на работе говорили. что типа Ахметка организовывает выезд.
А по родителям - мать не хочет уезжать без меня. Там чуть ли не до слез доходит.
Замкнутый круг - меня в отпуск раньше времени никто не хочет отпускать, а она не хочет уезжать, но зато как начинает бахкать - начинает плакать и глотать таблетки.
Доходит до смешного - я считал своего отца не таким нытиком - но за последние пару недель мнение о своих родителям у меня упало ниже плинтуса. Исходя из того бреда, которым они меня пичкают...
 
+1
Последние новости
Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%