Сообщение #537761 Просмотреть на стене →

Cy
Да вся проблема в том, что сейчас люди кидаются на любое упоминание Донбасса как собака на кость.
Ну вот сказал Порох вроде бы хорошие и нужные вещи, что будут вкладываться деньги туда и будут создаваться рабочие места и все такое. И любой адекватный человек только порадовался бы за свою страну, но нет же.
Люди сразу нападают и говорят за что им? Они же все мудаки, дайте лучше нам в Бердянск, или Житомир,
мы тоже хотим.
Здесь есть один очень простой ответ - деньги сейчас вкладываются не только туда, а по всей Украине в разные инфраструктурные проекты. Советую ознакомиться с программами
http://www.ebrd.com/saf/search.html?type=project&country=Ukraine

 
+1
Последние новости
Рубен Аморим не согласен с решением арбитра удалить Идриса Гее "Динамо" – "Хіберніан". Юнацька ліга УЄФА. Прев'ю. LIVE 14:00. Випробування шотландцями «Динамо» отправилось на матч с «Омонией» с однодневной остановкой в Люблине «Против «Хайберниана» будем играть только на победу», — полузащитник «Динамо U-19» И «Динамо», и «Омония» подходят к очному матчу после неудачных серий Ігор ЦИГАНИК: "Навряд чи щось може сильно змінитися в "Динамо". Команда не готова до сезону, вона не готова боротися" Олег САЛЕНКО: "У "Динамо" є шанс поборотися за друге або третє місце" Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Динамо" потрібне серйозне підсилення. Поки новачки клубу серйозної конкуренції не складають" И «Динамо», и «Олимпия» подходят к очному матчу после неудачных серий Сергей Ковалец: «Ушел Ванат и возникла проблема: в «Динамо» некому регулярно забивать мячи»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%