Сообщение #537761 Просмотреть на стене →

Cy
Да вся проблема в том, что сейчас люди кидаются на любое упоминание Донбасса как собака на кость.
Ну вот сказал Порох вроде бы хорошие и нужные вещи, что будут вкладываться деньги туда и будут создаваться рабочие места и все такое. И любой адекватный человек только порадовался бы за свою страну, но нет же.
Люди сразу нападают и говорят за что им? Они же все мудаки, дайте лучше нам в Бердянск, или Житомир,
мы тоже хотим.
Здесь есть один очень простой ответ - деньги сейчас вкладываются не только туда, а по всей Украине в разные инфраструктурные проекты. Советую ознакомиться с программами
http://www.ebrd.com/saf/search.html?type=project&country=Ukraine

 
+1
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%