Сообщение #535890 Просмотреть на стене →

За прошедшие сутки не отмечалось проникновение на территорию Украины крупных групп (численностью более 50 чел) наемников или диверсантов с территории России. Об этом сообщает руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук по оперативным данным.

"На данный момент в приграничных районах РФ (Ростовская область) подобные группы наемников действительно идентифицированы – общей численностью до 600 чел. В их составе находится до 20 единиц бронетехники, а также автомобильная техника. Однако информация о пересечении ими государственной границы Украины не подтверждается", - отмечает Тымчук.

Одновременно, по его словам, невозможно исключить возможность того, что Россия в ближайшее время введет на украинскую территорию и данные группы, и подразделения российских войск, сконцентрированные близ границы.

"В настоящее время силами Госпогранслужбы и ВС Украины продолжается проведение операции по блокированию госграницы. Однако о полном ее контроле украинскими силовиками, к сожалению, говорить пока не приходится", - подытожили в "ИС".

Тимчук у Кузьмука пусть узнает, сука хуйло на хуйле, как же они заебали меня блядь я не жрать не спать уже не могу, нихуя не понятно, что вообще происходит блядь.

Минобороны по телефону с Бесом общается, Губарева выпускают он хуярит весть что у него уже блядь грады, танки, минометы на подходе, грозится нам сталинградом, почему он не здох от острой сердечной недостаточности в сизо блядь?
 
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%