Сообщение #53172 Просмотреть на стене →

Главный тренер испанской "Гранады" Фабри Гонсалес был очень расстроен после домашнего матча десятого тура национального первенства с "Барселоной", передаёт Marca. Хозяева поля проиграли со счётом 0:1, а Фабри заявил, что арбитр Муньис Фернандес отметился безобразным поведением.

"Я чувствую себя униженным. Этот арбитр после матча мне даже руку не соизволил подать. Кроме того, я не понимаю, каким образом моя команда могла получить семь жёлтых карточек и схлопотать два удаления. Ведь наши игроки почти не фолили. Нарушение правил со стороны Ромеро никак не предполагало красной карточки. Мы не дураки и понимаем, что арбитр нас похоронил", — заявил Гонсалес.
------------------------------------------
Дело Луческу живет и процветает?:-))
Кстати, барсики вчера не сильно были быстры и хитры... Даже Пепп сказал, что "в наших действиях не было привычной быстроты при владении мячом", хотя и отметил что "соперник не приближался к нашим воротам и тогда, когда играл в полном составе"
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%