Сообщение #530365 Просмотреть на стене →

Батальон Ляшко "Азов", который ведет свою собственную войну, а точнее - просто бандитствует в Мариуполе, сегодня с утра атаковал штаб ДНР. Итог оказался совершенно предсказуемым - несколько раненых, по некоторым сведениям, есть и убитые, сожжена техника. По сути, потери ДНР обусловлены внезапностью нападения - как только был организован отпор, "Азов" немедленно начал разбегаться по дворам.
В итоге бой-френды Ляшко, постреляв издалека по живым мишеням, пошли по квартирам ловить активистов. Естественно, безоружных. Это куда как безопаснее и привычнее.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%