Сообщение #527395 Просмотреть на стене →

2view aka VlBUS (09.06 в 14:13) № 527380
-----------------------------------------
Ни в коем случае не хочу сказать, что люди на востоке Украины сортом ниже людей на западе
Но я вот представил себе такую ситуацию
В Украине памаранчевые у власти, долго, с одним небольшим перерывом, а в 2013-м уже по сути безальтернативно
В стране правовой беспредел, в Донецке сидят львовские и не особо стесняясь, подбирают всё под себя
В этой ситуации условный Ю обещает подписать ассоциативный договор с Россией о взаимопонимании. Но на 90-й минуте отказывается, отмазавшись на "рано нам ещё"
Выходят 30 студентов ВУЗов Донецка, за что их возят по земле провластные менты
На площадь высыпают восточные "антимайданутые"...
Что в такой ситуации говорят в остальной Украине? Боятся ли так же антифашистских антимайдановцев и спланировавших антимайдан кровожадных евроазиатов? Будут ли так же 88%-но призывать их разогнать и оденут ли себя в форму Беркута?
К чему я это? К тому что иногда сложную ситуацию достаточно легко решить - если захотеть взглянуть объективно.
В вашей ситуации нужно начать с того, что очистить восток от вооружённых наёмников и идейных фанатиков.
И тогда уже запустить процесс по очистке мозгов от промывания. Да, это долго, но единственно правильно
 
+5
Последние новости
Велике інтерв'ю Олексія Михайличенка. Як потрапив у "Динамо", трансфер у "Сампдорію", відмова грати за збірну Росії. Частина 2 Вратарь «Чернигова» обратился к Ярмоленко после выхода в финал Кубка Украины. И получил ответ (ВИДЕО) Михаил Кополовец: «Ребров выдохся» "Чернігів" у матчі з "Динамо" стане 16-м фіналістом в історії Кубка України «Хотели «Динамо», и мы его получили. А Netflix должен снять о нас фильм», — президент «Чернигова» Новости соперника. Ведущий легионер ЛНЗ сможет сыграть против «Динамо» Олександр ГРИЦАЙ: "Шахтар" може зупинити лише "Динамо" Тренер "Чернігова": "Металіст 1925" - це найважчий жереб, який міг бути. Якщо у фіналі з "Динамо" буде серія пенальті, то ми її виграємо" Нардеп Микола Тищенко: "Сергій Ребров з честю ніс цю ношу через перемоги та поразки. Я навіть не знаю, хто міг би зробити це краще за нього в таких умовах" Ярмоленко відповів на звертання до нього від воротаря "Чернігова"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%