Сообщение #527359 Просмотреть на стене →

Прививка от шапкозакидательства

Одно из самых опасных заблуждений последнего времени — это мнение, будто идущую на Донбассе антитеррористическую операцию можно закончить быстро. В Киеве и других относительно спокойных местах Украины привыкли считать, что АТО затягивается исключительно из-за некомпетентности силовиков и нерешительности политического руководства. Мол, если взяться как следует, с терроризмом будет покончено в считанные дни.

Самое оптимистичное заявление по этому поводу сделал Петр Порошенко еще до выборов: "Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2–3 месяца. Она должна и будет длиться часы".

Не должна. И не будет.

http://glavnoe.ua/articles/a9145


А єто боян?
 
Последние новости
"Чернігів" зухвалою картинкою звернувся до "Динамо" перед фіналом Кубка України Шовковський висловив своє ставлення до Реброва після його відставки з посади головного тренера збірної України Два гравці "Динамо" потрапили до символічної збірної 24-го туру УПЛ за версією SofaScore «Динамо» не захотело попадать на нас раньше, пришлось выходить в финал», — полузащитник «Чернигова» Виталий Кварцяный: «Лужный как никто другой готов к работе главным тренером сборной Украины» Велике інтерв'ю Олексія Михайличенка. Як потрапив у "Динамо", трансфер у "Сампдорію", відмова грати за збірну Росії. Частина 2 Вратарь «Чернигова» обратился к Ярмоленко после выхода в финал Кубка Украины. И получил ответ (ВИДЕО) Михаил Кополовец: «Ребров выдохся» "Чернігів" у матчі з "Динамо" стане 16-м фіналістом в історії Кубка України «Хотели «Динамо», и мы его получили. А Netflix должен снять о нас фильм», — президент «Чернигова»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%