Сообщение #525380 Просмотреть на стене →

Сер З-М
2 ч. назад · отредактировано
А знаете почему конкурс мисс Украина-Вселенная 2014 проходил без лишней огласки и широкой рекламы?

Я по простоте душевной было подумал, что причина в ситуации на востоке страны и патриотичные организаторы решили не устраивать рекламу своего "пира во время чумы".

Оказалось, причина в другом.

Помните, я рассказывал о визите Юры Енакиевского в Киев?

Так вот его любовница и стала мисс Украина-Вселенная-2014 и уже готовится представлять страну самых красивых женщин на мировом конкурсе красоты.

Зовут ее Аня Андерс.

Она с юных лет, в модельном "бизнесе". Начинала "карьеру" в киевском модельном агентстве "Мерелин", в 16 лет была отправлена хозяйкой агентства Любой в Москву.

В Москве Аня практически сразу попала к Пете Листерману, который и продавал/сдавал в аренду ее в разное время нескольким московским олигархам-путинососам (Лисин, Прохоров,Добров, Ильгам Рагимов), пока в 2013 году не продал права нее Юрию Иванющенко, который случайно увидел Аню на вечеринке в Lotte-отеле в Москве и уже на следующий день выложил за нее $25 тыс.

Так будущая мисс Украины вернулась в родной Киев. Из Москвы она привезла опыт, Юру и тюнингованную Бразильскими хирургами внешность (скулы, губы, попа, грудь) и спустя год стала "самой красивой" девушкой Украины.

Мне конечно не жалко, пусть становится, но если Юрий Иванющенко после победы майдана вместо того, что бы сидя в камере думать над тем, сколько лет ему даст суд, а организовывает "бонусы" для своих юных блядей, то люди должны знать, что среди них есть крысы которые содействуют этому мерзавцу.

Номера телефона директора конкурса красоты:

+380504622367 Анна Филимонова

Или пишете ей на почту [email protected]

Думаю она сможет Вам рассказать о критериях выбора победительницы и о том, сколько это "удовольствие" обошлось одному из придворных палачей семьи Януковича. И не забудьте передать руководству конкурса привет от Аххуевшего Москвича.

Приятного общения. Гласность - начало гражданского общества.
 
+3
Последние новости
Віктор ВАЦКО: "Динамо" веде переговори щодо трансферу захисника і шукає форварда, який був би схожим на Ваната" Київ чекає "Ордена" вдома. У столиці України розміщено банери з вимогою повернення з полону легендарного фаната "Динамо" Володимира Яковенка Володимир ЗВЄРОВ: "В "Динамо" не повірили, що Романчук може стати гравцем основної команди, а тепер його викликали в збірну" Ігор ЦИГАНИК: "Наскільки я розумію, у Ярмоленка залишилося ще два офіційні матчі за "Динамо" «Ярмоленко точно побьёт рекорд Шацких», — бывший защитник «Динамо» Пономаренко приехал с «Динамо» во Львов на финал Кубка Украины Іноземна преса: Легіонер "Динамо" перебуває на радарі "Вільярреала" Журналіст: "Динамо" хоче позбутися Герреро, але з "Металістом 1925" переговорів не було" Джерело: Воротар "Динамо" перейде в інший клуб УПЛ Віталій ЛИСИЦЬКИЙ: "Ярмоленко точно поб'є рекорд Шацьких. Питання лише в тому, коли це станеться"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%