Сообщение #523450 Просмотреть на стене →


Печать
Министерство обороны внесло изменения в правило призыва. Весеннюю часть продлили до июля.

Кроме того, в ближайшее время в военкомат должны прибыть все выпускники 11-ых классов города и района, не зависимо от того собираются они поступать в вузы или нет.

Выпускников школ ждут в военном комиссариате на прохождение медицинской комиссии. 11-классники должны предоставить сертификат ВНО, подтверждающий их намерение поступать в высшие учебные заведения. Об этом рассказал заместитель военного комиссара Бердянска Николай Мироненко.

- Когда ВНО завершиться, абитуриенты должны предоставить нам уже оценки. Если баллы будут ниже тех, которые позволяют поступать в учебные заведения (ниже 124), то такие молодые люди подлежат призыву в армию, - подчеркнул Николай Мироненко.

- Мы хотим определиться с нашими ресурсами и резервами, - объяснил изменения военный комиссар Бердянска Сергей Волков. – Тот, кто поступит – будет спокойно учиться. Кто не поступит, и не будет иметь физических и медицинских противопоказаний – будет служить.
 
+2
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%