Сообщение #523361 Просмотреть на стене →

2Cy (04.06 в 10:24) № 523347
-----------------------------------------
в открытую на камазах через границу не перли в апреле.

Прут сейчас, так как готовили эти групы именно под это время.

Ты семенченку доверяешь?

я больше да чем нет.

так вот он говорит, сейчас они заставляют под дулом автоматов воевать за них, тоесть идет вот такая мобилизация, или ты воюешь или мы тебя убиваем, перепуганое население берет автомат и идет штурмоват ьчасти, там его убивают, после этого у друзей и родственников убиенных под дополнительным гнетом пропаганды проявляется ненависть к гвардии и армии Украины из-за чего уже идут идейные воевать, эт овсе новые и новые трупы, а мног окрови это война, там уже гражданская война.

Единственный шанс это действительно легимтимизация всех ветвей власти, уже прошение Януковича о миротворцах не прокатит.

Уже ест ьвласть.

Я бы на месте Порох сделал ход конем, попросил на Свобезе ООН ввести миротворцев, Россия естественно это заблокирует, после чего все карты будут на столе, раз Россия против миротворцев значит обьявляется военное положение и пиздячится все авиацией и тяжелой артилерией, но перед этим коридоры бы хорошо создать, но как пока не представляю
 
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%