«Рубин» планирует подписать Бендтнера
Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер замечен пьяным и без штанов
Пьяный Бендтнер выпрашивал деньги на пиццу у посетителей заведения
Пьяный Бендтнер стучал ремнём по такси в день матча «Арсенала» с «Баварией»
Нападающий «Аталанты» Ливайя перешел в «Рубин»
Нападающий Аталанты Марко Ливая на прошлой неделе провел далеко не лучший матч в своей карьере. Бергамаски дома уступили Вероне, хорват был заменен, а тифози проводили его вовсе не аплодисментами. Футболист, покидая поле, посоветовал им заткнуться, а затем разразился тирадой в Facebook. В его монологе фигурировало словосочетание "итальянские ублюдки", а также звучало приглашение поговорить с глазу на глаз — либо на базе клуба, либо в его родной Хорватии.
Когда один из фанов написал, что надеется больше никогда не увидеть Марко в форме Аталанты, Ливая долго не думал. "Я тоже на это надеюсь, говнюк".
Вскоре оскорбительные посты исчезли, а на их месте появилось извинение. "Я хочу попросить прощения у тех, кто чувствует себя оскорбленными. Я потерял голову, когда услышал, что говорят о моей матери. Расисты к тому же назвали меня цыганом. Я надеюсь, что больше не буду реагировать таким образом, но также надеюсь, что критиковать меня будут только за мою игру".
Извинения извинениями, но, похоже, карьера Ливаи в Аталанте завершена. Это ведь не первый эпизод, в котором хорват показывает свой буйный характер. Однажды он на тренировке подрался с Иваном Радовановичем, а не так давно отказался разминаться на 78-й минуте, когда Стефано Колантуоно хотел выпустить его на замену.
Вот это пара форвардов будет у татар.