Сообщение #508482 Просмотреть на стене →

2NikToo (20.05 в 11:43) № 508470
-----------------------------------------
Эти бараны даже не могут сформулировать, чего они хотят. Здравого смысла в этих протестах - ноль целых, ноль десятых. 80% активных протестующих - это коммунисты, россияне, проплаченные люмпены и криминалитет. Одним словом, было бы с кем говорить и о чём говорить. Разговаривать можно с местной властью, с предпринимателями, с интеллигенцией, но уж никак не с этим вооружившимся биохламом. С ним переговоры вести нет смысла просто потому, что договориться о чём-то всё равно невозможно. Сравнения с Майданом тут неуместны как раз по этой причине - вот там действительно реально было договориться на каком-то этапе, потому что в начале Майдан требовал просто соблюдать закон, а эти донецкие горемыки начали сразу с незаконных ультиматумов.

Требовать федерализацию и русский язык у государства - это всё равно, что к тебе бомж какой-то на улице подойдёт и потребует кошелёк. Мотивировать будет социальной справедливостью и тем, что ты занимаешь рабочее место, где мог бы работать он, а значит ты должен с ним делиться. Сначала ты просто отказываешься, потом отбиваешь нападение, потом даёшь ему тумаков. И тут он достаёт из сумки ружьё... А ты ему: "Уважаемый, предлагаю провести круглый стол и обсудить наши разногласия". Абсурдность ситуации улавливаешь?
 
+4
Последние новости
Официально. «Олимпиакос» не включил Яремчука в свою заявку на квалификацию Лиги чемпионов Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Карабахом» У ЗМІ похвалили трансферну кампанію "Динамо" цього літа: "Ще б прибрати Бленуце та одного оборонця" Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Я можу собі уявити, що "Зоря" запросить до себе колишнього гравця "Динамо" Роман Саленко: «С понедельника начну тренироваться с «дублем», а 6−7 числа должен ехать в первую команду «Динамо» При судействе арбитра матча «Динамо» — «Карабах» украинские команды только побеждали, а «Карабах» создал сенсацию «Cказать, что состав у «Динамо» слаб, язык не повернется», — азербайджанское СМИ Смоловий пояснив, чому рано списувати Тимчика у його конкуренції з Сичем за місце в основі "Динамо" Роман САЛЕНКО: "Динамо" потрібно довести, що ми гідні грати далі в єврокубках" Роман Саленко зізнався, чому не тренується з основною командою "Динамо", і коли це зміниться
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%