ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
506501
Просмотреть на стене →
MGUkrMaks
Audioslave, Wien 18.05.2014 в 14:12
№ 506501
|
Добавить в избранное
Вангую, что настанет момент, когда придется размазывать старшее поколение по асфальту с их совершенно дебильной любовью к СС СР. Или старшее поколение последует примеру Тараса Бульбы.
Если Это по телеку сейчас, то через месяц мне про сс ср слушать на работе придется. У нас уже 1947–1965 гр заговариваются, мол, нам плевать на японские авто, айфоны и туалетную бумагу. У нас есть Идея и Вождь! Когда предлагаешь им свалить в тайгу, в землянку и там строить что угодно, то они обижаются. Им, видите ли, попаболь: вы тут с айфонами, уиски жрете, а они там с ломом и в ушанках на идейных головах в ночи полярной. Им всех надо засовывать в жопу, надо выжигать гейство из тел. Мало того, они мне заявляют, что я пойду на войну, умирать за их идеалы. И ведь так и будет, ибо у них возраст уже непризывной.
Фанатики религиозные, чесслово.
Как их начинает разрывать от того, что им открытым текстом говорю, что срал бы на их красные идеалы и я хочу к европейцам больше, чем в их гребанный совок, в их гребанную Азию, в том виде, в котором она существует в своем большинстве. Еще их бесит, что я сразу в плен собрался, чтобы эти мудаки сами с винтовками побегали за свое советское будущее.
Как же они меня забодали, пенсионеры воинственные. И ведь они нами управляют! Куда не плюнь — старый, перекрашенный коммуняка–совкосапиенс.
Извините, просто я с ними живу в режиме месяц через месяц, накипело. Мы прям с разных планет будто.
Ладно, пойду уиски налью айфону. Пока в ушанку не обрядили. Пидорасымлять.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Хацкевич одним словом оцінив свою роботу на посаді головного тренера "Динамо"
Александр Хацкевич: «Это был чемпионский сезон «Динамо», но в кабинетах УАФ решили иначе»
Хацкевич про роботу в Польщі та сутичку з уболівальниками: "На тренування прийшли накачані бійці в масках під два метри зростом"
«Мы хорошо выглядели, «Динамо» — тоже. Сопернику немного больше повезло», — вратарь «Зари»
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Мій перший сезон тренером "Динамо" був чемпіонським, але у кабінетах УАФ все вирішили по-іншому"
Хацкевич про поняття "динамівських сердець": "Це привілей. А на проплачену критику ти не звертаєш уваги"
Хацкевич про Гармаша: "Класний пацан, але небезпечний для команди. Ти не знаєш, чого від нього чекати"
Хацкевич: втрата Белькевича, стабільність у "Динамо", погрози на Кіпрі, бійка у Польщі, граючий тренер
"Мене випускали лише періодично": Яцик — про відхід із "Динамо", цілі "Харкова" та збірну України
Ребров у збірній Угорщини? У федерації прокоментували можливе призначення
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%