Сообщение #501446 Просмотреть на стене →

2Kova (13.05 в 13:14) № 501440
-----------------------------------------
Как уже писал ниже, я был в именно в Сумской области в эти дни - это правда, что ты написал и народ там спокойный. Но есть и про-российски настроенные граждане. Просто они там спокойные, без крайностей. Имеют тихонько свое мнение и всё.
В колонне горожан на 9-е мая видел только одного человека с георгиевской (гвардейской) ленточкой на лацкане пиджака. Из идейных, кстати. Он шел от завода и ему хотели поручить нести флаг Украины (кстати в этот раз были только украинские флаги и два красных - военных, а в прошлом году много партийных, в основном - от партии регионов и коммунистов), так он ответил, что "это" нести не будет. Так что в тихом омуте... А вообще все прошло очень спокойно.
 
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%