Сообщение #500743 Просмотреть на стене →

Об этом сообщил работающий в регионе корреспондент Комсомольской Правды Дмитрий Стешин в своем Твиттере.

«Вернулись из якобы расстрелянной Андреевки. РИА Новости должно нам пять литров бензина за порожняки», — написал он.

Сегодня журналист уже несколько раз высказывался об особенностях работы своих коллег.

«Перечтите информашку РИА Новости об обстреле Славянска, учитесь фильтровать порожняки! Сижу на крыше, босой, с чашкой кофе. Ничего не слышу!», — написал он несколькими часами ранее.

«Стоящие на блоках ополченцы — редкие генераторы порожняков, им любят звонить новостники агентств и всегда получают от них феерические телеги», — добавил он позже.

«Новости идущие из региона имеют ценность, если у издания здесь есть работающий соб.корр. На месте, конкретно, а не сидящий за 120 км. Так же», — считает Стешин.

По его мнению, сейчас противостояние силовиков с террористами находится в стадии «снайперской войны»
 
Последние новости
Максим ГІЛЕНКО: "Статистична картина не на користь "Полісся". У Ротаня проти "Динамо" взагалі не складається" До річниці першого чемпіонського титулу "Динамо" Шпірко зізнався, що має певні побоювання через ймовірний вихід Нещерета на гру з "Поліссям" "Динамо" показало, як готується до важливого матчу з "Поліссям" Рівно 65 років тому київське "Динамо" здобуло свій перший чемпіонський титул. Зірки золотого 1961-го тоді і в поважному віці Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Головна інтрига в тому, чи зможе "Полісся" нарешті зіграти з "Динамо" по-дорослому" «Это был наш вечер, все получалось. Такое в футболе случается», — полузащитник «Буковины» про 3:0 с «Динамо» «Вечная память Герою!», — «Динамо» выразило соболезнования в связи с гибелью на войне Романа Максимюка Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины Роман Максимюк погиб на войне, в бою К 65-летию первого чемпионского титула «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%