Сообщение #498795 Просмотреть на стене →

Кстати, что бы там не говорили, если че я не пью. Даже несмотря на то что сегодня ровно 90 лет со дня отмены сухого закона в канадской провинции Альберта.

С другой стороны можно было бы и выпить, тем более что в этот день 36 лет назад в Одессе начали снимать х/ф "Место встречи изменить нельзя". И по этому поводу кстати хотелось бы обратится с официальным заявлением непосредственно к В.В.Хуйлу: "Я ведь тебя зубами загрызу, слышишь, Володенька?"

А чтобы мое заявление не выглядело голословным просю Радио-Стена поставить в эфире песню в исполнении еще одного сегодняшнего именинника Сида Вишеса. У этой песни очень известное название, но главное там конечно есть такие слова:

God save the Queen!
The facist regime
They made you a moron,
Potential h-bomb

Don't be told what you want,
Don't be told what you need,
There's no future, no future
No future for you...

ЗЫ: Сенкью вари мач!
 
+3
Последние новости
Мирон Маркевич: «За чемпионство будут бороться «Динамо» и «Шахтёр», а за третье место — все остальные команды» «Спихнуть всё на Миколенко — это, конечно, очень сильный ход. Игрок всегда скажет, что готов», — спортивный врач «Оболонь» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч пятого тура УПЛ сезона-2025/26 "Оболонь" - "Динамо". Прев’ю. LIVE 15:30. Взяти максимум очок у київському дербі Унаи Эмери — главный кандидат на замену Рубену Амориму Красников заблокировал трансферы двух футболистов «Металлиста» в «Шахтер» «Пробежал полполя, обыграл четырех соперников и забил». Олег Блохин вспомнил свой легендарный гол "Оболонь" – "Динамо". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube "Оболонь" – "Динамо" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Пономаренко у старті "В "Динамо" мені було складніше": український воротар розповів, як кияни відмовилися від нього через зріст
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%